HTC One Max: сроки начала продаж и цена

2696

Похоже, в ближайшее время тайваньский производитель мобильных устройств все же порадует своих пользователей официальной презентацией cамого большого из своих смартфонов  — One Max. Аппарат, количество слухов о котором в последнее время  превышает все разумные пределы, на сей раз засветился на ряде китайских ресурсов с полным списком характеристик, сроками начала продаж и ожидаемой ценой.

gsmarena_002

Итак, если верить восточным источникам, One Max  по начинке практически ничем кроме увеличенного экрана не отличается от своего предшественника, представленного пол года назад. Как результат, характеристики будущего флагмана HTC далеко не рекордные и, как для флагмана, более чем средние. От базовой модели One Max   унаследовал практически все ключевые параметры — процессор Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 4 МП основная ультрапиксельная камера, 2,1 МП фронтальная, стерео динамики и алюминиевый корпус.

gsmarena_003

Приставку Maх в названии будут оправдывать разве что увеличенный до 5,9 дюймов экран и аккумулятор емкостью 3300 мАч. Увы, максимальной будет еще и цена. Если, информация китайских ресурсов верна, HTC One Max обойдется будущим пользователям в 800 долларов, а начало продаж аппарата стоит ожидать уже в октябре.