Первые впечатления от умных часов Amazfit PACE

1918

Смарт-новинка от Huami получила яркий дизайн, спортивный дизайн, широкий набор полезных функций, защищенный корпус и простое управление. С данным аксессуаром Вы сможете просматривать свою активность, измерять показатели пульса сердцебиения, просматривать полезную информацию о звонках и анализировать общие сожженные калории.

Часы Amazfit

Основные особенности

  • Умные часы обладают 1.34-дюймовым экраном с круглым циферблатом. Последний выполнен из сплава поликарбоната с поверх установленным защитным стеклом Corning Gorilla Glass.
  • Встроенной памяти в устройстве 4 ГБ, тогда как оперативки 512 Мб, чего достаточно для комфортной работы без сбоев и подлагиваний.
  • Встроенной батареи хватит до 11 дней работы без подзарядки при умеренном режиме использования гаджета.
  • Поддержка Bluetooth 4.0, Wi-Fi.
  • Защищенность согласно стандарту IP67 позволяет использовать умные часы даже во время прогулки под дождем.

Интерфейс смарт-часов Amazfit Pace

Яркий дизайн: конек Amazfit PACE

Люди, любящие стильные гажеты и предпочитающие выделяться среди окружающих могут спокойно покупать AMAZFIT Smartwatch. Корпус и циферблат устройства круглые, покрытие корпуса глянцевое. Диаметр циферблата составляет 1,34 дюйма, чего вполне достаточно для комфортного просмотра выводимой на экран информации. Крепкое стекло Gorilla Glass, в свою очередь, надежно защищает дисплей от случайных ударов и падений.  Среди особенностей дизайна выделим пульсометр, который расположен на задней крышке и разъем оригинальной конструкции для подзарядки. Вес гаджета – немногим менее 54 грамм.