Huawei Honor 3 может быть представлен в ближайшие дни

2160

Судя по слухам, уже завтра крупнейший китайский производитель потребительской электроники и мобильных устройств, компания  Huawei проведет мероприятие на котором будет представлена третья версия смартфона Honor.

Honor 3 как и два предшественника относится к устройствам среднего класса и имеет далеко не рекордные аппаратные характеристики. Слухи прочат аппарату 4,7 дюймовый экран с разрешением 720 на 1280 пикселей, четырехъядерный процессор HiSilicon K3V2E с максимальной частотой в полтора гигагерца, два гигабайта оперативной памяти и внутренний накопитель емкостью восемь гигабайт с возможностью расширения с помощью карт памяти Micro Sd. Кроме этого известно о 13 МP основной камере и аккумуляторе емкостью 2200 mAч. К моменту выхода в продажу работать аппарат будет под управлением аndroid 4.2.2 Jelly Bean с предустановленной пользовательской оболочкой Emotion UI.

Выделяться среди конкурентов Honor 3 должен благодаря цельнометаллическому корпусу и сравнительно невысокой цене, характерной для аппаратов Huawei.