Фотографии новых устройств Huawei попали в сеть

1437

За полторы недели до начала выставки MWC в рамках которой компания Huawei судя по слухам должна презентовать линейку своих новейших устройств с обновленным дизайном, первые фото аппаратов успели просочится в сеть. Если слухи верны, производитель готовится презентовать широкой публике флагманский смартфон Ascend P7 и выполненный в близком к нему по дизайну планшет MediaPad X1.

gen1-480x360

Оба устройства, судя по опубликованным фото в своем внешнем виде наследуют довольно удачный дизайн прошлогоднего флагмана P6, выполнены в тонких корпусах из стекла и металла. Слухи прочат P7 увеличенный до 5-ти дюймов FullHD дисплей, процессоры Qualcomm Snapdragon 800 или HiSilicon 910 в зависимости от версии и аккумулятор емкостью около 2500мАч. MediaPad X1 в свою очередь представляет собой 7-ми дюймовый планшет с FullHD-экраном и ожидаемой ценой на уровне 200 долларов за базовую модификацию.

2222-387x480

Проверить достоверность предварительной информации о начинке и стоимости новинок по всей видимости можно будет только после проведения Huawei их официальной презентации.