Встречайте Huawei P8 Lite 2017!

1445

Huawei поделилась достоверной информацией о новом P8 Lite 2017 года, который, по всей видимости, является преемником оригинального P8 Lite, выпущенного двумя годами ранее.

Новый девайс намного совершеннее предшественника. Он может похвастаться улучшенными характеристиками и стильным дизайном.

Чем отличается новинка?

  • Здесь вы найдете Full HD дисплей диагональю 5,2 дюйма, шустрый чипсет Kirin 655, 3Гб оперативки, обеспечивающей скорость работы гаджета, и 16 Гб (с возможностью расширения) встроенной, камеру на 12 Мп со вспышкой и автофокусом и фронтальную на 8 Мп, а также батарею на 3000 мАч.
  • Смартфон порадует пользователей удобным сканером отпечатков пальцев и ОС Android 7.0 Nougat с последней версией интерфейса EMUI 5.0 от Huawei.
  • Интересным дизайнерским решением нового P8 является и стеклянный корпус, что существенно отличает его от всех представителей серии P.

Совсем скоро, а точнее, в конце января, новинка будет доступна по цене в 240€, но пока лишь в классическом черном цвете. Буквально, через две-три недели смартфон можно будет приобрести еще и в золотом и белом цветовом решении.