Смартфон Hyve Pryme поступит в продажу в Индии 20 ноября

1254

Совсем скоро на индийском рынке появится новенький смартфон с 5,7-дюймовым дисплеем — Hyve Pryme. Устройство облачено в прочный цельнометаллический корпус, имеет поддержку двух операторов и работает на самой продвинутой операционной системе Android 6.0 Зефир из коробки. Внутри телефона находится мощнейший процессор MediaTek Helio X20, работающий на частоте 2.3 Ггц. Нельзя не отметить 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти (последнюю можно расширить до 200 Гб при помощи карты MicroSD). Android-смартфон официально поступит в продажу на Amazon 20 ноября с ценником 17999 рупий.

Более подробные характеристики:

  • Hyve Pryme оснастили огромным 5,7-дюймовым дисплеем с высоким разрешением пикселей (1080 на 1920), который отображает максимально яркую и детализированную картинку при любом освещении.
  • Емкая аккумуляторная батарея на 3500 мАч обеспечит до 2-х дней автономности при умеренном использовании. Функция быстрой зарядки позволяет зарядить смартфон на 50% в течении 15 минут.
  • 13-мегапиксельная камера заднего вида с двойной светодиодной вспышкой, а также с фронтальной камера с сенсором на  8MP помогут запечатлеть высококачественные фотографии.
  • Телефон будет также поставляется с датчиком отпечатков пальцев на задней панели, благодаря которому доступ к системе будет получать исключительно владелец Hyve Pryme.
  • Чипсет от MediaTek в паре с 4 Гб ОЗУ отвечают за быструю загрузку приложений, игр, документов, интернет-страниц.