Lenovo Phab 2 поступит в продажу 6 декабря

1295

Lenovo Phab 2 — это доступный смартфон из линейки Lenovo Phab. Устройство имеет двух братьев: Phab 2 Plus и Phab 2 Pro, которые поступили в продажу около месяца назад. Стало известно, что Lenovo Phab 2 выйдет на индийский рынок 6 декабря с ценником $200 в следующих цветовых решениях: Gunmetal Gray и Champagne Gold. Мобильный телефон с огромным дисплеем может похвастаться приличной начинкой, высокой производительностью и широкими функциональными возможностями.

Подробные характеристики Phab 2:

  • Мощный 4-ядерный процессор от Mediatek с графическим ускорителем Mali-T720MP2 обещает высокую скорость выполнения сложных задач.
  • 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти (с поддержкой SD-карт до 256 Гб).
  • Отзывчивый 6,4-дюймовый IPS-дисплей разрешением 720p (занимает 72% площади передней поверхности).
  • Основная 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.0 позволит запечатлеть качественные фотоснимки.
  • Фронтальный сенсор на 5 Мп с широкоугольным объективом идеально подойдет для групповых селфи.
  • Аккумуляторная батарея на 4050 мАч.

Учитывая характеристики, можно понять, что Lenovo Phab 2 имеет достойное железо, располагает ярким дисплеем и хорошим запасом физической памяти. Одним из основных достоинств смартфона является долгоиграющий аккумулятор, обещающий до 2-х суток автономности при умеренно-активной эксплуатации. ”Свежая” ОС Андроид 6.0 (Зефир) подарит пользователям множество интересных функций и удобный в управлении интерфейс.