Серия Android-планшетов Tab 4 от Lenovo

1661

В Барселоне, на еждународной выставке электроники MWC 2017, компания Lenovo презентовала новую линейку Андроид-планшетов под названием Tab 4. Помимо стандартного 8-дюймового и 10-дюймового портативного ПК, производитель выпустил устройства версии ”плюс”. Предлагаем ознакомится с характеристиками таблеток.

Планшет lenovo tab 4

Обзор спецификаций

Планшеты на 8 и 10-дюймов оборудованы IPS-дисплеями с разрешением HD, поддерживают функцию Dolby ATMOS, имеют 2 Гб оперативной памяти и работают под управлением четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon. Устройства Tab 4 серии ”Plus” поставляются с мощным чипом, который функционирует на частоте 2 ГГц, получили 4 ГБ оперативной памяти и 32 Гб свободного пространства на флеш-накопителе.Планшет lenovo tab

 

Новейшее оснащение

Планшеты оснастили IPS-дисплеями с разрешением Full HD, мощными колонками с технологией Dolby ATMOS, быстрым сканером отпечатков пальцев и универсальным портом USB Type-C. Стандартные планшеты от Lenovo на 8 и 10-дюймов будут доступны по цене 109$ и 149$ соответственно. На выбор пользователю предложат варианты в цвете Slate Black и White Polar. Портативные ПК версии ”Плюс” можно будет приобрести за 199$ и 249$ в следующих расцветках: Sparking Black и Aurora White. Все четыре новинки выйдут на рынок в начале мая 2017 года.

Планшет tab 4