В сети засветился неизвестный смартфон от LG

1506

о времен выпуска Optimus G и Optimus Pro G, компания LG пребывала в тени и сосредоточилась на выпуске устройств, способных улучшить её положение на рынке мобильных девайсов. Теперь у нас есть возможность узнать нечто новое о…

Со времен выпуска Optimus G и Optimus Pro G, компания LG пребывала в тени и сосредоточилась на выпуске устройств, способных улучшить её положение на рынке мобильных девайсов. Теперь у нас есть возможность узнать нечто новое о результатах работы производителя. Twitter-аккаунт @evleaks подкинул информацию для размышления: без каких-либо дополнительных объяснений была опубликована фотография загадочного смартфона компании LG, о котором сейчас не известно ровным счётом ничего (кроме, пожалуй, диагонали дисплея в 5,5 дюймов, что @evleaks подтвердил лично), поэтому попробуем сделать некоторые выводы только из того, что имеем.

Основных версий, что это может быть за устройство, две. В пользу того, что на снимке изображён LG Nexus 5, говорит отсутствие физических кнопок и почти «симметричный» дизайн, а сторонники мнения, что это всё-таки LG Optimus G2, утверждают, что вряд ли в линейке Nexus появился коммуникатор с подобным логотипом производителя на передней панели. В любом случае, будет интересно посмотреть на новинку от компании LG.