Неизвестное устройство LG засветилось в тестах производительности

1601

Приложение для оценки производительности Android-устройств AnTuTu помимо своей основной задачи – давать пользователю представление о относительной производительности…

Приложение для оценки производительности Android-устройств AnTuTu помимо своей основной задачи – давать пользователю представление о относительной производительности его устройства в последнее время выполняет еще и дополнительную – засвет ранее неизвестных устройств. Вот и на этот раз в списке смартфонов прошедших тесты обнаружилось ранее не анонсированный смартфон компании LG-F320. Результаты продемонстрированные устройством сопоставимы с теми, которые в этом же тесте показывают Samsung Galaxy S4 LTE и Sony Xperia Z Ultra, что позволяет с большой долей уверенности утвердить что в F320 применен процессор Snapdragon 800.

Что именно может скрываться за индексом F320? Претендентов на самом деле немного, скорей всего неизвестным устройством может оказаться LG G2. О других его характеристиках известно не много – Full HD дисплей, 13MP камера, Android 4.2.2 Jelly Bean. Впервые прессе его должны показать в Корее 7 августа. Впрочем, LG-F320 вполне может оказаться одним из прототипов Nexus 5.