Опубликованы первые изображения LG G Flex

1450

Вслед за Samsung еще один южнокорейский производитель электроники готовится представить смартфон на базе OS Android оснащенный изогнутым дисплеем. Компания LGпоказала первые промо-фото своего аппарата получившего название G Flex, тем самым  официально подтвердив факт его разработки.

lg-gflex-eng-13817149981-480x368

Судя по изображениям, смартфон  получит корпус еще более причудливой формы уже поступивший в продажу Galaxy Round. В отличии от единственного конкурента, аппарат LG изогнут не по вертикали, а по горизонтали, что при довольно небольшой толщине корпуса вызывает целый ряд вопросов относительно надежности конструкции.

К сожалению, как и Samsung никто из LG пока не может дать вразумительный ответ на основной вопрос касающейся аппаратов с изогнутым дисплеем, и аргументировано объяснить, зачем вообще нужны такие устройства? Пока оба корейских смартфона выглядят исключительно как демонстрация возможностей производителей и не имеют каких либо видимых для пользователей  преимуществ в сравнении со смартфонами классической формы.