LG L Bello и L Fino обзавелись ценой на територии Украины

1437

Компания LG продолжает эксплуатировать узнаваемую внешность топового смартфона G3 раз за разом выпуская в разных ценовых диапазонах смартфоны похожие на флагман как две капли воды.

Среди очередного пополнения модельного ряда корейской компании нашлось еще два устройства созданных по мотивам G3. Оба аппарата относятся к бюджетной L-серии и получили названия Bello и Fino.

Младший из аппаратов, Fino, комплектуется дисплеем диагональю 4,5 дюйма с разрешением 800 на 480 точек, четырехъядерным процессором с максимальной частотой на уровне 1,2 ГГц и гигабайтом оперативной памяти. Помимо этого на борту нашлось место для 8 МР основной камеры, 4 GB встроенной памяти и аккумулятора емкостью 1900 мАч.

Старшее устройство, Bello, укомплектован несколько лучше. Аппарат получил 5-ти дюймовый дисплей разрешением 854 на 480 точек, частота процессора увеличена до 1,3 ГГц, а объем встроенной памяти составляет 8 GB. Возросла и емкость аккумулятора, у большей модели она составляет 2540 мАч. А вот камера так и осталась разрешением 8 МР.

Цена аппаратов на территории Украины оказалась вполне приемлемой,  Fino обойдется в 2400 грн, тогда как Bello будет стоить на 400 грн дороже. Оба устройства уже из коробки работают под управлением Android 4.4.