Линейка смартфонов LG X пополнилась четырьмя новыми устройствами

1253

Компания LG обновила линейку смартфонов LG X с емкими аккумуляторами

Компания LG официально представила четыре новых смартфона: X Power, X Mach, X Style и X Max.  Данные фаблеты отличаются передовой начинкой, стильным дизайном, рекордными показателями автономной работы, качественными камерами и широким набором функций. Отметим, что вся серия телефонов обладает набором достоинств флагманов и при этом продается по цене устройств среднего сегмента. Узнайте больше об каждой модели дальше.

LG X Power: путешественникам и бизнесменам

Изюминкой серии можно назвать смартфон LG X Power, который обладает батареей на 4100 мАч, толщиной корпуса всего 7.9 мм, 5.3-дюймовым экраном и добротными камерами с сенсорами на 13 и 8 мегапикселей. Помимо этого модель оснащается 4-ядерным процессором, 2 ГБ ОЗУ, и 16 Гб встроенной памяти. Также в устройстве присутствуют все современные интерфейсы и сенсоры.

lg-X-Mach-X-Power- новые смартфоны

LG X Mach: будущим фотографам

Побратим “Powera”  LG X Mach может похвастаться поддержкой современных сетей LTE Cat. 9 3CA, оборудован более производительным процессором и дисплеем IPS Quantum с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей). В добавку к этому модель оснастили основной камерой с сенсором на 13 МП с большим объективом, оптической стабилизацией изображения и широким набором режимов для съемки. Людям, предпочитающим экономить, производитель предусмотрел в устройстве два слота для SIM-карт. Это позволит использовать сразу несколько тарифных планов от различных операторов мобильной связи. К плюсам новинки подметим батарейку на 3000 мАч, 6 ядер у процессора и 3 ГБ ОЗУ.

LG X Style: любителям стильных и компактных смартфонов

LG X Style отличается 5-дюймовым HD-экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 410, 1.5 ГБ ОЗУ, батареей всего на 2100 мАч, стильным дизайном и камерами на 8 и 5 МП. В качестве хранилища для информации здесь предусмотрено 16 ГБ. Главным достоинством смартфона можно назвать его оптимальное соотношение цена/качество/возможности.

lg-x-series-power-mach-style-max

LG X Max: мультимедиа решение

LG X Max  функционирует на операционной системе Android OS, v6.0 (Marshmallow), обладает огромным 6-дюймовым FuLL HD-экраном, широким набором встроенных модулей, интерфейсов и большой батареей. Кроме этого устройство обладает мощнейшим железом, что позволит его владельцам запускать на нем любые видеоигры и приложения.