Революционный портативный динамик от LG

1139

Несколько дней назад LG рассказала о своих планах относительно представления новых смартфонов на выставке CES, которая стартует 5 января в Лас-Вегасе. Теперь же компания заинтриговала всех запланированным релизом оригинального Bluetooth-динамика, способного, в буквальном смысле слова, парить в воздухе.

  • Новинка, получившая название PJ9, имеет достаточно необычный дизайн и способна распространять звук на 360 градусов.
  • Также громкоговоритель обладает степенью защиты IPX7, что обеспечивает его работоспособность даже на при условии погружения в воду на метровую глубину.
  • По словам разработчиков, динамик может беспрерывно работать в течение 10 часов, а затем для восстановления заряда его необходимо будет просто вернуть на «базу», где он начнет автоматически заряжаться.

PJ9 состоит из двух частей: стационарного модуля и яйцевидного динамика, парящего над ним на некотором расстоянии.  Такого эффекта удалось добиться за счет использования магнитных полей.

Парящий динамик LG

Новинка будет доступна только в одном цветовом решении: белом глянце. О цене своей разработки LG пока не распространяется, так же, как и о дате поступления ее в продажу. Поэтому остается только ждать выставки, где и выяснятся все интересующие пользователей факты.