Снимки прототипа LG G6 «просочились» в Интернет

1698

На прошлой неделе мы увидели первый рендер ожидаемой новинки от LG — G6. Сегодня появилась новая информация о находящемся в разработке флагмане, которая подтвердила часть витавших о нем слухов.

Первые фото прототипа

На Droid Life были размещены снимки девайса, сделанные, очевидно, с большой поспешностью. На них флагман предстает с большим, закругленным по краям, дисплеем, занявшим практически всю площадь лицевой поверхности.
На задней стороне четко видны две камеры, а внизу разместился динамик и порт подключения к USB Type-C.

К сожалению, идентифицировать устройство, представленное на снимках, нет никакой возможности. Поэтому утверждать, что это действительно прототип G6, крайне сложно.

снимок LG G6 Но уже совсем скоро мы узнаем, как на самом деле будет выглядеть смартфон.

26 февраля, как раз за день до открытия выставки Mobile World Congress в Барселоне, LG планирует дать пресс-конференцию, где проведет релиз своего смартфона. А пока что, компания подтвердила информацию о том, что новинка будет иметь большой (5,7 дюймов) QHD дисплей с соотношением сторон 18:9. Слухи же о поддержке устройством Google Assistant AI пока остались без подтверждения.

LG рассказала также, что фаблет будет производиться с учетом новых мер безопасности и использованием тепловых трубок, направленных на предотвращение возможного перегрева устройства.