Новые фото смартфона Google Nexus One

1261

Всети появились очередные «живые» фотографии и видео «гуглофона» — смартфона Google Nexus One на основе Android 2.1. Снимки и видео появились в мини-блогах Twitter. Фотографии этого устройства все чаще проникают в интернет. Это и неудивительно, поскольку сейчас его, очевидно, получили для тестирования несколько тысяч сотрудников компании Google. Новые снимки позволяют рассмотреть Google Nexus One со всех сторон и даже в упаковке.В сети появились очередные «живые» фотографии и видео «гуглофона» — смартфона Google Nexus One на основе Android 2.1. Снимки и видео появились в мини-блогах Twitter. Фотографии этого устройства все чаще проникают в интернет. Это и неудивительно, поскольку сейчас его, очевидно, получили для тестирования несколько тысяч сотрудников компании Google. Новые снимки позволяют рассмотреть Google Nexus One со всех сторон и даже в упаковке.

Напомним, Nexus One — это устройство под собственным брендом Google. Оно представляет собой тонкий бесклавиатурный моноблок с 3,7-дюймовым сенсорным OLED дисплеем. Аппарат оснащен 5 Мп камерой, поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1+EDR, а также карты памяти формата microSD.

Известно, что Google Nexus One поступит в продажу 5 января следующего года, причем, будет доступен как в США, так и в Европе.