Motorola Moto X обзавелся официальными аксессуарами

2384

Motorola продолжает нагнетать информационную волну вокруг своей новой надежды на возрождение, аппарата под названием Moto X. Как известно, короля делает свита, вот и флагман американского производителя обзавелся набором оригинальных аксессуаров. На выбор пользователей Motorola представила три новых гаджета.

skip1-480x364

Всего за 20 долларов производитель предлагает всем желающим приобрести для Moto X клипсу на одежду со встроенным NFC под названием Skip. Единственное что он умеет – разблокировать смартфон при прикосновении к нему. В комплект так же входит Skip dot, находясь рядом с которым Moto X всегда будет оставаться разблокированным.  Похоже инженеры Motorola совсем забыли, что большинство пользователей блокируют смартфон не из соображений безопасности, а просто что бы избежать случайных нажатий во время транспортировки в одежде или сумке.

moto_x_car_dock-630x4301-480x327

Еще за 40 долларов можно обзавестись фирменным автомобильным держателем Navigation Dock, созданным компанией Griffin. Немалую цену должно оправдать то, что оригинальный аксессуар умеет включать в Moto x автомобильный режим, а сам аппарат можно поместить в держатель вместе с чехлом.

moto_x_powerdock-630x3481-480x265

Третьим фирменным аксессуаром для Moto X стала настольная док-станцию PowerDock производства все той же компании Griffin. Как и автомобильный держатель, данный аксессуар оценен Motorola в 40 долларов, хотя представляет собой самую примитивную конструкцию док-станции с одной единственной функцией  — подзарядка телефона.

Судя по заявленным ценам, целевая аудитория и самого Moto X, и аксессуаров к нему в основном будет состоять из преданных поклонников некогда легендарного бренда.