Oppo N3 обзавелся полным списком спецификаций

1437

Стараниями заинтересованных лиц в свободный доступ попала очередная порция информации о готовящемся к старту продаж новом смартфоне компании Oppо известном под названием N3. На сей раз в сеть утекли практически все аппаратные характеристики устройства, а так же целый ряд его фотографий.

gsmarena_002

Что касается спецификаций, то особых неожиданностей не произошло, перед нами полноценный топовый аппарат второй половины текущего года с соответствующей начинкой. На борту устройства нашлось место для FullHD экрана диагональю 5,9 дюйма, процессора Snapdragon 805 работающего в паре с тремя гигабайтами оперативной памяти и 13 МР камеры способный вращаться на угол превышающий 200 градусов.

Любителей премиальных материалов порадует наличие сразу двух версий устройства отличающихся сплавом из которого сделан корпус. Более доступная модификация получит заднюю крышку из стали, тогда как самая топовая версия будет сделана из более легкого сплава лития и алюминия.

Напомним, проверить правдивость слухов можно будет во время официальной презентации N3 которую Oppo  готовиться провести в течении ближайших нескольких недель.