OnePlus удивил новым анонсом

1614

Обновлено: Как и ожидалось, OnePlus выпустил новые наушники Bullets V2. Разработанные в качестве «идеального дополнения» смартфона OnePlus 3, эти металлические изделия оснащены 9-миллиметровыми динамиками, 24 Ом. Уровень звукового давления составляет 107 дБ.

С момента выхода анонса для OnePlus 3 прошло совсем немного времени. Но недавно выяснилось, что производитель готовит для публики опять что-то новое. Информацию удалось обнаружить на официальном YouTube-канале OnePlus.

28-секундный видео-тизер демонстрирует неизвестное устройство. В конце видео пользователей призывают приготовиться к 25 августа – дате выхода полного релиза.

Что же готовит OnePlus?

На протяжении всего видеоролика виден крутящийся музыкальный диск. Это наталкивает на мысль о том, что производитель готовит к выходу что-то, относящееся к музыке. Есть несколько предположений:

  • OnePlus анонсирует новую модель наушников. Они могут прийти на замену бюджетному варианту Silver Bullet или боле дорогостоящему – Icons.
  • Это будет совершенно новый вариант наушников в стиле минимализма OnePlus.

Тем не менее, от производителя можно ожидать чего угодно. Не исключен вариант нового музыкального смартфона, в который будет встроен ЦАП. Подобный шаг предоставил бы OnePlus много возможностей, в частности, долю рынка Meizu. Напомним, что устройства от Meizu являются сегодня главными в секторе музыкальных смартфонов.

Понятно одно, что если это и будет телефон, то совершенно новый. Не стоит рассчитывать на продолжение OnePlus X. Официальные представители компании заявили, что OnePlus не планирует больше выпускать эту модель. Что бы нам не готовил производитель, ждать осталось совсем немного. Уже 25 августа все станет ясно.