Модификации Note III и страны которые их получат

2198

Практически не осталось сомнений в том, что смартпед Galaxy Note III, как и предыдущий флагман корейского производителя, Galaxy S IV будет выпускаться в нескольких разных версиях идентичных внешне и различающихся между собой типом примененного процессора.

Как и в случае с Galaxy S IV , в  страны, в которых уже существуют мобильные сети четвертого поколения официально будет поставляться аппараты на процессоре производства компании Qualcomm со встроенной поддержкой LTE. В случае с Note III речь идет о применении четырехъядерного Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц и графикой Adreno 330. Данная модификация получит индекс SM-N9005.

Для стран где поддержка LTE не является приоритетной задачей в виду отсутствия или слабого развития сетей четвертого поколения, Samsung будет поставлять модификацию Note III на базе процессора собственного производства. Им станет Exynos 5420 с графикой ARM Mali-T628 MP6, представляющий собой восьмиядерный процессор с архитектурой 4+4 big.LITTLE. Такая версия Note III получит индекс модели SM-N9000

Ряд стран, являющихся для Samsung приоритетными рынками получат обе модификации  аппарата. Со списком стран, в которые будет поставляться та или иная версия Note III можно ознакомится ниже:

note3_regional

 

Континентальный Китай получит свою собственную модификацию Note III c производственным индексом SM-N9002. Данная версия является модификацией SM-N9000 и отличается от нее только поддержкой двух Sim-карт.