Samsung Galaxy S3 снова начал обновляться до Android 4.3

2077

Смартфон производства Samsung с самой незавидной историей получения обновлений среди всех поколений флагманских устройств линей Galaxy, топовый аппарат прошлого года, Galaxy S3 в очередной раз начал получать обновление прошивки до Android 4.3.

В то время как многие флагманские продукты уже получили или в ближайшее время получат более новую версию OS Android 4.4, прошлогодний флагман корейцев за всю свою историю так никогда и не получавший наиболее актуальную версию операционной системы у большинства пользователей продолжает работать на базе устаревшей версии Android 4.1.

Напомним, Samsung уже несколько раз инициировала процесс развертки обновления до версии 4.3 для данного устройства и каждый раз была вынуждена приостановить рассылку обновлений в связи с многочисленными жалобами пользователей на многочисленные ошибки и сбои в работе проявляющиеся после установки новой прошивки. Остается надеяться, что на сей раз производителю все же удалось довести до ума сборку Anаdroid 4.3 для данного аппарата, ведь это обновление должно стать последним официальным для флагмана Samsung прошлого года.