Samsung Galaxy S5 mini снова стал героем фотосессии

1593

В очередной раз еще не представленный официально смартфон запечатлен на серии фотографий детально раскрывающих особенности внешнего вида еще до официального анонса. На сей раз подобная участь постигла смартфон компании Samsung, готовящуюся к старту продаж уменьшенную модификацию  флагманского смартфона  Galaxy S5, модель известную под названием S5 Mini.

gsmarena_005 (1)

Судя по фото младшая модель практически полностью повторяет внешний вид старшего устройства серии. Кроме этого S5 Mini унаследует от базовой модели наличие защиты от пыли и влаги. В целом технические характеристики аппарата соответствуют начинке современных моделей среднего класса и включают в себя четырехядерный процессор Exynos 3 с частотой ядер на уровне 1,4 ГГц работающий в связке с 1,5 GB  оперативной памяти. Помимо этого на борту устройства найдется место для 16 GB  доступной под нужды пользователя памяти, 8 МР основной камеры и сканера отпечатка пальца.

gsmarena_001 (2)

Доступные на данный момент результаты теста производительности AnTuTu 4 показывают незначительное превосходство Galaxy S5 mini над основным конкурентом  — HTC One mini 2 и сопоставимые с Motorola Moto X вычислительные способности.

Снимок экрана 2014-06-11 в 15.33.54