Samsung Galaxy Alpha получит HD-дисплей

2051

Наделавший в свое время немало шума смартфон компании Samsung известный под названием Galaxy Alpha по мере приближения его официальной презентации обзаводится все большим количеством подробностей. На сей раз в сеть утекли данные о разрешении дисплея данного устройства. Как оказалось Alpha получит далеко не премиальные 1280 на 720 пикселей при размере диагонали экрана в 4,7-4,8 дюйма.

Стоит отметить что изначальные данные о принадлежности устройства к новой топовой серии все больше вызывают сомнения. Аппаратные характеристики Alpha на флагманские явно не тянут, материалы корпуса серди которых традиционно для Samsung  продолжает доминировать обычный пластик тем более с премиум-сегментом ассоциаций не вызывают. Под вопросом остается востребованность упомянутых в ряде слухов уникальные программные функции которые производитель планирует реализовать в данном устройстве.

Предварительно известно что анонс устройства может состояться уже в августе, о сроках начала продаж Alpha и вовсе ничего неизвестно.