Samsung Galaxy A7 прошел предпродажную сертификацию

1851

Последний  из еще не представленных официально представителей премиальной A-серии, смартфон известный под названием A7 засветился в отчетах базы данных сайта FCC, в чью сферу ответственности входит предпродажная сертификация телекоммуникационных устройств. А это означает что уже совсем скоро аппарат если и не поступит в продажу, то точно будет анонсирован.

galaxya7fcc_1-480x408

Напомним, A7 станет третьим и самым оснащенным смартфоном линейки. Исходя из данных с сайта FCC смартфон выйдет более компактным чем предполагалось ранее. Достигнуто это за счет установки дисплея диагональю 5,2 дюйма. Ранее предполагалось что устройство получит Full HD экран размером 5,5 дюйма. Прочие характеристики скорей всего будут включать в себя процессор Snapdragon 615 работающий в паре с двумя гигабайтами оперативной памяти, 12 МР основную камеру и 16 GB встроенного дискового накопителя.

Ряд источников утверждают что в отдельных регионах A7 может успеть появиться в продаже уже до конца текущего года, впрочем представители Samsung пока продолжают хранить молчание.