Samsung Galaxy E: первые данные о спецификациях

1472

Служебные записи корпоративного ресурса Samsung уже не впервые становятся источником информации о устройствах корейского производителя которые находятся на стадии разработки и тестирования. На сей раз благодаря относительно свободному доступу к данным User Agent Profile и стараниям заинтересованных лиц в свободный доступ попали данные о спецификациях ряда устройств входящих в еще не анонсированную E-серию.

Благодаря более ранним утечкам известно что в рамках этой линейки будут выпускаться смартфоны бюджетного класса, а в первое поколение войдет три смартфона различающиеся между собой размерами экрана и некоторыми характеристиками. Согласно новым данным топовый аппарат выйдет под названием E7 и будет комплектоваться HD-дисплеем диагональю 5,5 дюйма а так же четырехъядерным процессором с частотой до 1,5 GHz и гигабайтом оперативной памяти. Более скромные спецификации получит E5, в его оснащение входит 5-ти дюймовый HD-дисплей, процессор с частотой 1,2 GHz и гигабайт оперативной памяти.

По предварительным данным аппараты будут представлены ближе к середине зимы, а в продаже могут появиться не раньше начала весны следующего года. Порядок цен на устройства E-серии пока неизвестен.