Смартфоны Samsung Galaxy E представлены широкой публике

1406

Компания Samsung в рамках собственного мероприятия на выставке CES провела презентацию новой линейки бюджетных смартфонов получивших название Galaxy E. На момент проведения ивента в серию входило два устройства, которые и были презентованы аудитории. Оба устройства имеют абсолютно одинаковый внешний вид и между собой различаются за счет габаритов, которые определяются диагональю экрана.

e5-480x427

Младшее из устройств получило название Galaxy E5, комплектуется дисплеем диагональю 5 дюймов, четырехъядерным процессором  с частотой 1,2 GHz  и 1,5 GBоперативной памяти. Среди прочих спецификаций 8 МР основная камера, 16 GB встроенной памяти и аккумулятор емкостью 2400 мАч.

e7-480x423

Старшая модель, Galaxy E7, получила дисплей диагональю 5,5 дюйма, точно такой же процессор как у E5, два гигабайта оперативной памяти, 13 МР основную камеру и аккумулятор емкостью 2950 мАч. Объем встроенной памяти как и у младшего устройства составляет 16 GB.

Оба аппарата должны появится в продаже до начала веcны, а рекомендованная розничная цена составит около трехсот долларов за E5 и чуть больше трехсот пятидесяти долларов за  E7.