Samsung представила трекер Gear Fit 2 и беспроводные наушники Gear IconX

1404

Компания Samsung презентовала решения для занятия фитнесом

Компания Samsung показала миру беспроводные наушники Gear IconX с собственной флеш-памятью и обновленный фитнес-браслет Gear Fit 2. Оба девайса нацелены на активный образ жизни и обладают встроенными датчиками отслеживания активности владельца. Благодаря этому обладатели браслета и наушников смогут с максимальным комфортом проводить тренировки, заниматься фитнесом и при этом слушать музыку и анализировать свои достижения.

Возможности фитнес браслета Gear Fit 2 помогут Вам контролировать частоту своего сердцебиения, чтобы получить максимальную отдачу от тренировочного процесса и следить за нагрузкой на организм. Встроенный GPS-трекер позволит велосипедистам, мотоциклистам и любителям длительных пробежек отслеживать пройденную дистанцию. Браслет хорошо оптимизирован для синхронизации с наушниками Gear IconX, что позволит Вам во время занятий наслаждаться прослушиванием любимых песен или аудиокниг. Из слов вице президента компании Younghee Lee можно прийти к выводу, что фирма Samsung нацелена улучшить жизнь своих клиентов, создавая для них гаджеты и устройства с помощью которых будет комфортно заниматься спортом.

браслет Samsung Gear Fit 2
Samsung Gear Fit 2 оборудован Super AMOLED-дисплеем изогнутого типа диагональю 1.5-дюймов, мощным 2-ядерным процессором, 512 ОЗУ и 4 Гб встроенной памяти. На таком экране Вам будет удобно просматривать уведомления, данные об своей активности и другую полезную информацию. Среди других козырей новинки выделим наличие GPS-трекера, поддержку Bluetooth 4.2, соответствие стандарту защищенности IP68, а также длительную автономность работы. В добавку к этому браслет работает с приложением S Health и имеет такие встроенные датчики: пульсомер, акселерометр, гироскоп и барометр. Стоимость девайса составляет примерно 180$.

наушники Samsung Gear IconX

Беспроводные наушники Samsung Gear IconX исполнены в эргономичной форме, имеют сенсорную панель управления, обладают стильным дизайном и рассчитаны на подключение посредством Bluetooth. Новинка может похвастаться функционалом фитнес трекера, что позволит Вам следить за своей активностью, поддерживать активный образ жизни и анализировать достижения. Устройство поддерживает работу с приложением S Health, имеет 4 Гб встроенной памяти для хранения файлов и отличается хорошими показателями автономной работы. Стоимость наушников не переходит отметку в 200 долларов.