Смартфоны Samsung линейки Galaxy A получат обновление Android 7.0

1490

После длительного периода бета-тестирования, компания Гуугл представила свою обновленную версию ОС — Android 7.0 (Nougat). Последняя и самая продвинутая ”операционка” уже доступна для Nexus и других мобильных устройств, которые зарегистрированные в Андроид Бета. На сегодняшний день, только небольшое число телефонов и планшетов получило обновление. Все зависит от производителей: они должны разработать апдейты, а это может занять достаточно много времени. Стоит отметить, что в сети уже доступна информация о том, какие телефоны компании Samsung получат Андроид 7.0.

Модельный ряд южнокорейской компании

Обновления важны для большинства пользователей, независимо от того, сколько денег они потратили на их новый смартфон. Samsung знает об этом, и именно поэтому компания приняла решение обновить весь модельный ряд Galaxy 2016 года. Согласно отчету SamMobile, южнокорейский гигант будет выпускать обновления Нуга для следующих мобильных устройств:

  • Galaxy A3, A5, Galaxy Galaxy A7, A8, Galaxy Galaxy A9 и Galaxy A9 Pro.

Точное время, когда телефоны будут обновлены до последней и наиболее стабильной Android 7.0 Нуга остается неизвестным на данный момент. Но мы можем с уверенностью сказать, что это произойдет в начале 2017 года. Прежде всего, под апгрейд попадут более популярные модели смартфонов — Galaxy S7 и S7 edge. Как только крупнейший производитель смартфонов будет разворачивать новую ”Нугу” для серии телефонов Galaxy A, мы Вам обязательно сообщим.