Android Украина – нам сегодня 3 года! А Вам подарки и скидки!

1429

Сегодня исполняется ровно 3 года с того момента, как стал полноценно работать ресурс посвященный операционной системе Android. За три года мы прошли путь от информационной…

Сегодня исполняется ровно 3 года с того момента, как стал полноценно работать ресурс посвященный операционной системе Android. За три года мы прошли путь от информационной странички Android с посещаемостью 15 человек в день, до информационного ресурса с новостной лентой, форумом, блогами, каталогом Android устройств. Сейчас Android.com.ua один из лучших информационных ресурсов в своей тематике, не только в Украине, но также и в странах СНГ.

 

За прошедший год, мы сделали очень много:
— увеличили количество сервисов;
— успешно обновили структуру и дизайн сайта;
— запустили несколько новых разделов на сайте;
— подписали партнерские договора с «Новой почтой» и «Укртелекомом»;
— создали свое приложение под ОС Android;
— мы стали более социальными: теперь мы есть в Facebook, Twitter, Вконтакте и Google+;

В следующем году, мы планируем сделать еще больше для Вас:
— количество интересного и уникального материала станет еще больше;
— мы улучшим наши сервисы;
— ждите новые интересные приложения для Android.

Мы не будем раскрывать всех наших планов на ближайший год, просто скажем что они есть, их много, и мы надеемся что они принесут Вам пользу, просто следите за нашим ресурсом.
От магазина же мы делаем акцию на 1 и 2 декабря. Каждый покупатель получит что-то в подарок: скидку 100 грн на смартфон или планшет, игрушку андроид или чехол-карман.Также всем покупателям предоставляется скидка на аксессуары в размере 20% и скидка на услуги в размере 30%
Будьте с Android.com.ua
Спасибо что Вы с нами…