Описание Archos 28

1371

Описание Archos 28

Дизайн

 

Благодаря 2.8”-дюймовому сенсорному экрану, небольшим габаритам и очень тонкому корпусу (всего 10 мм), а также поддержке W-Fi, устройство от компании Archos делает переворот на рынке плееров.

 

Синхронизация

 

Благодаря OS Android ваш плеер может синхронизироваться с сервисами Google: почтой, календарем, контактами и другими. Благодаря пяти отдельным рабочим столам вы имеете возможность персонолизировать устройство под себя.

 

Фантастический медиа плеер

 

Встроенный мультимедийный проигрыватель поддерживает все популярные виде и аудио форматы. Просматривайте ваши фото, смотрите фильмы и слушайте музыку на одном и том же устройстве.

 


Компактный ПК

 

Благодаря мощному процессору и беспроводной связи Wi-Fi  вам не придется включать ваш ПК, чтобы оставаться на связи.

 

Быстрый интернет-браузинг

 

Ищите информацию в интернете (с поддержкой Flash 10.1) так же быстро как и на ПК, либо проверьте, что происходит в вашей социальной сети. А может вам нужно что-то найти в интернете – поиск Google к вашим услугам. И все это в одном миниатюрном устройстве.

 

Графический 3D ускоритель

 

В Archos 28 установлен графический 3D ускоритель, который позволит вам пользоваться 3D возможностями OS Android : живые обои, 3D эффекты и игры.

Особые ощущения вам подарит возможность управления в играх с помощью G- сенсора.

 

AppsLib

 

Просто нажмите ярлычек AppsLib и перед вами откроется огромный перечень различных программ и игр, которые вы сможете загрузить на свой плеер.