Firefox 4.0 доступен в Android Market

1564

Mozilla разместила в Android Market свеженькую версию Firefox, а именно – 4.0. По словам представителей, новая версия популярного браузера быстрее стандартного браузера Android в три раза. Это стало возможным благодаря обновленному движку javascript…

Mozilla разместила в Android Market свеженькую версию Firefox, а именно – 4.0. По словам представителей, новая версия популярного браузера быстрее стандартного браузера Android в три раза. Это стало возможным благодаря обновленному движку javascript. Также освежившийся Firefox обзавелся удобными закладками, Firefox Sync (это означает, что, начав читать какую-либо статью на своем ПК, можете одним нажатием продолжить читать ее на своем Android-устройстве), а также add ons’ами (всевозможные надстройки в браузере).

Выше вы можете просмотреть почти 3-минутное официальное видео от Mozilla, где показываются основные моменты нового Firefox 4.0.
Что касается Firefox Sync, то данное нововведение также делает возможным синхронизацию всех данных из вашего браузера (закладки, пароли, история, открытые окна) в ваш смартфон, а также обратно из смартфона в десктопный браузер. Стоит отметить полезность данной функции. Скоро вы сможете увидеть подробный обзор Firefox 4.0 от Android Украина. Stay tuned!

  • WINTEX

    Как по мне лучший браузер особенно ADBlock помогает, но вот только на Desire HD видео не проигрывает и все(

  • Андрей

    Очередной гавнасофт, который даже не устанавливается на телефоны предыдущих поколений. И это всего лишь браузер.

  • nime

    тормозит и подвисает. Опера лучше, а самый лучший — стандартный