Новая версия Layar – браузера дополненной реальности

1546

Если вы являетесь поклонником браузеров дополненной реальности и вам не жалко тратить дорогой трафик мобильного интернета в сетях украинских операторов, то эта новость для вас. Вышла новая версия…

Если вы являетесь поклонником браузеров дополненной реальности и вам не жалко тратить дорогой трафик мобильного интернета в сетях украинских операторов, то эта новость для вас. Вышла новая версия известного браузера дополненной реальности – Layar 5.0.
Теперь, в отличие от предыдущих версий, вы сможете делиться вашими данными с друзьями по Twitter и Facebook. Теперь вы всегда можете поделиться со своими друзьями интересной для вас информации, а также вашими собственными layar’ами.
Теперь на место статики пришла анимация, и все 3D модели начинают «оживать». Это положительно сказывается на общем впечатлении от приложения. Напомним, что лучшим браузером дополненной реальности 2010 года стал Wikitude.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте, а также можете скачать данное приложение по QR коду или же по ссылке ниже.

Android Market

  • Peter

    Исправьте ошибку. Не Layer, а Layar