Подборка игр за неделю #1

1155

Сегодня мы начнем и постараемся вести регулярно рубрику «Лучшие приложения за неделю». Пока мы возьмем за основу выбор ресурса Androidpolice.com и предоставим вам его перевод…Сегодня мы начнем и постараемся вести регулярно рубрику «Лучшие приложения за неделю». Пока мы возьмем за основу выбор ресурса Androidpolice.com и предоставим вам его перевод.

Battleheart

Еще один хит iOS платформы доступен для Android.  Это ролевая игра в реальном времени позволяет создавать вам уникальных героев, бороться против монстров в безумных  боях. У каждого героя есть свои особенности и поэтому вам придется выбирать, каких героев взять с собой на битву.

 
Android Market

Free Heroes 2 (of Might and Magic)

Heroes of Might and Magic наверное знают все…или большинство. Вспомните игру, в которую на ПК некоторые играют до сих пор. (Игра запускается не с первого раза, поэтому наберитесь терпения). При установке в разделе «Конфигурация» во вкладке «Загрузки» отметьте галочками необходимые файлы для загрузки.

Asphalt 6: Adrenaline HD

Получите заряд адреналина с новой версией Asphalt. Откройте для себя 42 машины и мотоцикла. Покатайтесь на улицах Лос-Анжелеса и Токио, а также в других прекрасных местах планеты. У вас также есть возможность сразиться с другими гонщиками со всего света.

Android Market

Apparatus Lite

Это игра о создании простых механических структур. Подключите кабели от батарей к двигателям, чтобы запустить какой-либо механизм. Думайте, пробуйте…

Bang Bang Racing THD

Игра великолепна, но было много жалоб на управляемость. Это футуристические гонки с отличной физикой и классной графикой.

Android Market

Fists For Fighting (Fx3 Free)

Симулятор бокса с хорошей графической составляющей на вашем android смартфоне

Android Market