Выпущен Ustream для Honeycomb

1039

Буквально недавно Ustream выпустил новое приложение, оптимизированное для больших экранов. Это приложение позволяет пользователям транслировать и просматривать потоковое видео прямо на планшетах Honeycomb…

Буквально недавно Ustream выпустил новое приложение, оптимизированное для больших экранов. Это приложение позволяет пользователям транслировать и просматривать потоковое видео прямо на планшетах Honeycomb. Если вы создаете подкаст, снимаете или просто делитесь своим видео, Ustream позволит вам сделать это без помощи персонального компьютера.
Пользовательский интерфейс грамотно разработан и прекрасно работает на большом экране планшета. При использовании обозревателя, существуют различные разделительные вкладки «Live», «Предстоящие» и «Последние», что упорядочивает видео. Наличие кнопки поиска позволяет не только искать отдельное видео, но так же и целые категории, что весьма эффективно.

Вещать свое видео очень просто. Просто нажмите на кнопку камеры в верхнем правом углу. Вас попросит ввести имя пользователя и пароль Ustream. После этого, выберите ваш аккаунт Facebook или Twitter и нажмите кнопку “Tap To Send And Go Live!”
Если вы используете Ustream-приложение на смартфоне, то получите следующие улучшения:
— Перемещение приложения на SD карты, чтобы освободить доступную память
— Смотреть еще больше видео на мобильном телефоне с новым, усовершенствованным форматом обработки
— Приложение теперь поддерживает еще больше устройств, включая и Nexus S

Владельцы планшетов Honeycomb знают, что новые приложения, оптимизированные под планшеты, это всегда интересно. Тем более, что их пока не так и много, поэтому есть все причины протестировать новинку.