Racing Moto — интересная игрушка для убиения времени

1310

Хочешь “убить” время? Попробуй приложение “Racing Moto”. Вот недавно наткнулся на него, просматривая список приложений на “Honeycomb”  и решил попробовать его на моем Android’е. Пока что все работает…

Хочешь “убить” время? Попробуй приложение “Racing Moto”. Вот недавно наткнулся на него, просматривая список приложений на “Honeycomb”  и решил попробовать его на моем Android’е. Пока что все работает отлично на “Honeycomb” с дисплеем 10.1″ дюйма, что придает графике немного ущербный вид, но смотрится довольно интересно, и быстро втягиваешься в нее.

“Racing Moto” – в основном очень простая игра в стиле гонок, где ты можешь мчать сквозь поток транспорта, избегая столкновений, но становиться сложно и появляется небольшая зависимость, когда ты врезаешься и ты знаешь, что мог бы сделать это намного лучше. Эта игра в быстром темпе, где ты можешь ехать только быстрее когда нажимаешь на экран, чтобы активировать режим ускорения. В этом режиме все становится быстрее и это включает в себя бонусные очки, но будь осторожен, концентрируя свое внимание на поворотниках автомобилей, потому что они с удовольствием попробуют тебя подрезать.
 
Даже если это не та игра, за которой ты бы просиживал часами, в конце концов, это оригинальный способ убить время, допустим, пока идет реклама по твоему телевизору или что-то тому подобное.

С достойной графикой и захватывающим геймплеем бесплатно, вам все же придется увидеть пару реклам в процессе игры. Это стоит того, что бы вы ее скачали. В процессе игры вы можете заметить парочку “багов” и то, что иногда повторяется один и тот же звук, это все же весело и интересно. И не забывайте следить за ограждениями, в противном случае вы можете попасть в аварию и разбиться. Не стесняйтесь нажать на QR код, перейдя на Android Market.