Приключения Тинтина — новая игра от Gameloft

2005

Gameloft продолжает радовать нас хорошими играми. К обилию уже существующих игр добавилась еще одна — Приключения Тинтина (The Adventures of Tintin HD). Игра сделана…

Gameloft продолжает радовать нас хорошими играми. К обилию уже существующих игр добавилась еще одна — Приключения Тинтина (The Adventures of Tintin HD).
Игра сделана на основе комиксов, которые дебютировали еще в 1929 году.
Новая игра уже доступна на Android Market по цене 55.93 грн.

Описание

Узнайте о приключениях Тинтина в официальной игре по фильму!
Познакомьтесь с увлекательными приключениями Тинтина вместе с официальной игрой по фильму для Android! Тех, кто решится узнать тайну единорога ждут приключения и сокровища!

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА КАЖДОМ ШАГУ
Незаметно крадитесь мимо охранников, деритесь на мечах, водите самолет, разгадывайте загадки, устраивайте скачки на верблюдах – вас ждет множество увлекательных приключений.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ТИНТИНА
В одиночку Тинтину ни за что не справиться! Во время приключений ему будут помогать друзья. Вы будете управлять его собачкой — Снежком, капитаном Аддоком и даже легендарным сэром Френсисом Аддоком.

ИГРА ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ
Игра понравится как новичкам, так и самым искушенным игрокам любого возраста. Благодаря удобному управлению вы сможете взаимодействовать с объектами окружения. Одним движением пальца (или наклоном устройства) вы сможете исследовать мир, собирать улики и разнообразные предметы, и, конечно же, драться со злодеями.

КРАСИВЫЙ ТРЕХМЕРНЫЙ МИР
Каждое здание и каждый персонаж тщательно воссозданы в полном 3D, все анимации стилизованы под фильм. Вы посетите особняк Мерлинспайк, пустыню и корабль Карабуджан.
Для любителей приключений, загадок, экшенов и платформеров.