Приложение для Android Deep Memo

1702

Приложения для Android Deep MemoDeepmemo — несложное в применении приложение. Оно позволяет с комфортом сохранять любые сведения в вашей почте Gmail. Deepmemo предоставляет возможность не потерять ни…

Deepmemo — несложное в применении приложение. Оно позволяет с комфортом сохранять любые сведения в вашей почте Gmail. Deepmemo предоставляет возможность не потерять ни одного текста, фото, видеоматериала, а также создавать голосовые заметки и сохранять их в отдельной папке вашего почтовика Gmail.

Применяя Deepmemo можно формировать статьи, аудиозаписи, осуществлять видео- и фотосъемку. Собственными записями очень просто можно поделиться с приятелями и сотрудниками в Facebook и Твиттер, а также обсудить их в приложении What I Say.

Записи в Deepmemo автоматически сохранятся на вашей территории в папке на Gmail. А если потребуется, каждую заметку можно будет отыскать чрез поисковик Gmail, указав слово или название необходимой информации, фото, видео или аудиозаписи.

Бизнесмены уже оценили приложение Deepmemo, так как в нем очень удобно составлять свой рабочий график, и не пропустить ни одной важной встречи, переговоров.

Женщины приловчились использовать Deepmemo, чтобы быстро записывать кулинарные рецепты подруг, и делиться ими с другими. Если же перед походом в магазин составить полный список необходимых продуктов и товаров, вы получите еще больше удовольствия от покупок. А если будете сохранять информацию о продуктах, акциях и супер-предложениях – еще и сэкономите на покупках.

Кроме того, Deepmemo поможет вам иметь под рукой всю необходимую информацию без объемных визитниц и клочков бумажек. Ведь все необходимые контакты можно просто сфотографировать и сохранить.

В конце концов, приложение Deepmemo уже полюбили студенты, так как с помощью голосовых заметок можно записать любую лекцию. А потом – поделиться ею с товарищем, который данную лекцию пропустил.

Android Market