Игра Cheese Tower

2515

Игра Cheese TowerКомпания Terran Droid представила новую игру Cheese Tower. Это классическая аркадная головоломка на прохождение, имеющая уровни и этапы. По сюжету вы должны…

Игра Cheese Tower

Компания Terran Droid представила новую игру Cheese Tower. Это классическая аркадная головоломка на прохождение, имеющая уровни и этапы.
По сюжету вы должны оберегать сыр от мышей. Для этого вам надо унечтожать серые куски (уже захваченные мышами) и сохранять желтые. В игре присутствует четыре этапа с возрастающим уровнем сложности.

Для открытия следующего этапа необходимо заработать достаточное количество очков в предыдущих. На каждом новом этапе в игровой процесс добавляются новые особые кубики. На первом этапе в уровнях присутствуют только серые и желтые кусочки сыра. Дальше добавляются заблокированные кубики которые нельзя уничтожить, кубики с заморозкой и кубики со случайным превращением в желтые или серые кусочки сыра.

Каждый этап состоит из 25 уровней, каждый из которых можно пройти максимум на три очка.
В каждом уровне задачей игрока является уничтожение всех серых кусков сыра при этом сохраняя наибольшее количество желтых. Всего за уровень можно потерять не более трех хороших кусочков сыра. Чем меньше вы потеряете, тем больше очков заработаете.
Уничтожаются кубики при нажатии пальцем. В игре вам надо рассчитать каким образом нужно уничтожать сыр, чтоб башня не рухнула. Игра обладает качественной графикой, хорошим звуковым сопровождением и интересным геймплеем.
Разработчики обещают обновления с новыми уровнями, поэтому игра сможет радовать вас долгое время.