QuickPic: удобная и простая галерея

2178

QuickPic: удобная и простая галереяQuickPic — очень простая и в тоже время функциональная галерея на Android. Интерфейс программы сделан приятно и лаконично. Ничего не мешает просмотру, меню занимает минимум…

QuickPic — очень простая и в тоже время функциональная галерея на Android. Интерфейс программы сделан приятно и лаконично. Ничего не мешает просмотру, меню занимает минимум места и вовремя прячется при полноэкранном просмотре. В главном окне пользователю отображаются найденные на устройстве папки с фотографиями.

По умолчанию эскизы отображаются в виде плитки. При касании на иконку, картинка открывается на весь экран. Программа поддерживает автоповорот экрана и жесты мультитач.

Редактирование изображений реализовано на минимальном уровне. Пользователь может обрезать и поворачивать фотографии а также устанавливать их на рабочий стол или на фото контакта.

В настройках можно сменить тему, настроить показ скрытых фалов и сохранение эскизов в кеш.

QuickPic — очень простая и приятная галерея с минимумом настроек и возможностей и простым понятным интерфейсом. Это приложение подойдет любителям минимализма, которых по каким-то причинам не устраивает стандартная галерея.