Smart Tools: функциональный инструментарий в вашем кармане

2328

Smart Tools: функциональный инструментарий в вашем карманеИногда очень полезно иметь под рукой набор измерительных приборов, но носить с собой кучу инструментов не всегда удобно. Решить эту проблему призвано приложение Smart Tools…

Smart Tools: функциональный инструментарий в вашем кармане

Иногда очень полезно иметь под рукой набор измерительных приборов, но носить с собой кучу инструментов не всегда удобно. Решить эту проблему призвано приложение Smart Tools.
Программа включает в себя набор различных измерителей, использующих датчики смартфона.

В разделе “Длина и угол” пользователю доступна линейка в двух измерениях, транспортир, уровень и измеритель расстояния (требующий дополнительной настройки).
В разделе “Компас” пользователю доступен продвинутый компас и металлоискатель основанный на силе магнитного поля.
Раздел “Звук и вибрация” состоит из двух датчиков один из которых моделирует работу шумометра и сейсмографа. Под датчиками находится список значений, предоставленный для сравнения.

Конечно, данный набор инструментов не гарантирует абсолютную точность, но для большинства пользователей функционала данного приложения будет достаточно. Smart Tools обладает приятным понятным интерфейсом и встроенными настройками для большинства смартфонов и планшетов. Благодаря этому, использовать программу можно сразу после установки без дополнительной настройки.

Google Play Store