Справочник заболеваний — здоровье в вашем телефоне

1805

У кого спросить про диагноз? Никто не любит болеть, однако недуги достаточно часто настигают нас в те моменты, когда мы меньше всего к этому готовы. Полагаясь на бабушкины…

 

У кого спросить про диагноз?

Никто не любит болеть, однако недуги достаточно часто настигают нас в те моменты, когда мы меньше всего к этому готовы. Полагаясь на бабушкины рецепты и семейные приметы, многие в итоге неверно диагностируют заболевание и, как следствие, предпринимают неправильные меры по их лечению.

Теперь вам нет нужды копаться в интернете, пытаясь безуспешно отыскать заболевание по общему симптому. Приложение Справочник заболеваний – это мобильная медицинская энциклопедия-справочник, которая будет всегда под рукой. Вам больше не придется прибегать к совету огромных фолиантов медицинских справочников.

Согласитесь, универсальный справочник в вашем телефоне – это очень удобно. Кроме того, продвинутая система поиска и подробный алфавитный указатель сделают вашу работу с приложением удобной и быстрой. А исчерпывающее описание болезней и полезные рекомендации помогут вам в любой ситуации.

 

Описание болезни включает в себя широкий перечень справочной информации, которая поможет вам безошибочно определить, с чем вы имеете дело. Классификация болезней, симптомы, патогенез, клиническая картина, прогнозы и даже варианты лечения – все это содержится в медицинской справочной библиотеке Справочник заболеваний.

Данное приложение станет хорошим подспорьем не только для обывателя, но и для студента медицинского вуза и даже для профессионального врача. Благодаря широкой базе и поиску, позволяющему найти заболевание по симптомам, Справочник заболеваний будет незаменим как в теоретической подготовке, так и в практике.

Справочник заболеваний занимает первое место в рейтинге платных приложений на медицинскую тематику на пространстве СНГ. Благодаря настраиваемому интерфейсу, который сделает работу со справочником еще более удобной и понятной лично для вас, приложение заслужило высокие оценки пользователей.

Впрочем, не стоит забывать о том, что приложение не в силах заменить настоящего врача. Поэтому даже в случае, если вы верно диагностировали заболевание, в большинстве случаев лучше все же обратиться к врачу, чем пытаться вылечиться своими силами.

Ссылки:

Google play — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dddev.diseasebook

Сайт разработчика — http://doubleddev.com/