WhatsApp тестирует быстрые цитаты

2757

Похоже, WhatsApp экспериментирует с новыми возможностями, которые позволяют вам быстро переслать сообщение, недавно показанное в беседе в виде он-лайн цитаты. Несмотря на то, что это один из наиболее популярных мессенджеров в мире, WhatsApp остался весьма минималистичным с функциональной точки зрения. Так что стоит обратить внимание даже на незначительные изменения.

Новые возможности появятся у пользователей с бета-версией v.2.16.118. Чтобы испробовать это, просто зажмите любое сообщение в беседе. Как обычно, вы увидите стандартный набор функций, к которому теперь прибавится быстрый ответ. Выберите «ответить», и мессенджер вставит сообщение в ваш черновик. Функциональность нововведения ограничена в диалогах, а вот в коллективных беседах быстрые ответы придутся как нельзя кстати. Жаль, что нельзя отправлять длинные цепочки сообщений, а не одно за раз.

Facebook все больше и больше развивает свой Мессенджер, включая новые смайлы и находясь в поисках способов монетизации платформ. Пока не сказано ни слова о том, превратится ли это дополнение в не-бета версию WhatsApp, но никаких недостатков не наблюдается, и было бы здорово пользоваться такой функцией.