Новые функции в приложении Waze упростят процесс езды

1291

Создатели приложения Waze выпустили для него глобальное обновление, которое позволяет в разы увеличить возможности и функционал навигации. Теперь Вы сможете избежать пробок, легко проезжать оживленные улицы и местоположения с большим трафиком. Помимо этого программа обеспечит наилучшую безопасность — теперь Вы сможете самостоятельно выбирать дороги и объезжать опасные перекрестки.

Проезжать оживленные перекрестки — теперь легко

Водители, которые часто путешествуют по незнакомым местностям знают, что такое переезжать дорогу на оживленных перекрестках с большим трафиком и часто сталкиваются с трудностями. С обновленным приложением Waze Вы сможете быстро и удобно подобрать наилучшую траекторию для объезда. Отметим, то не всегда выбор наиболее безопасной дороги позволит Вам сэкономить время, ведь иногда придется искать альтернативные пути. Скачать обновленное приложение Вы можете уже в магазине Play Market.

Приложение Guidelines-to-Set-Up-Waze-and-GPS-Settings

Удобный интерфейс

Еще одним нововведением программы можно назвать более удобный и простой интерфейс. Теперь пользователи смогут просто и удобно выбирать маршруты, включать подсказки и автоматический режим работы навигации.