Yahoo Mail обновили!

4178

Сложно представить, что сегодня кто-то еще пользуется приложением Yahoo Mail, но более сотни миллионов загрузок в Google Play говорят об обратном. Так или иначе, оно является хорошей альтернативой остальным утилитам и из-за этого имеет достаточную базу пользователей.

Не так давно в Yahoo заявили о том, что обновления к уже существующим версиям программ, разрабатываемых этой корпорацией, будут появляться в несколько раз чаще. Только в предыдущем месяце разработчики опубликовали значительное обновление, благодаря которому Yahoo Mail получил версию 5.6. Однако в Yahoo никак не комментируют, были ли устранены ошибки или улучшена производительность приложения, компания предоставила пользователям исключительно перечень характеристик.

  • В частности, в Yahoo Mail версии 5.6 были добавлены новые темы, которые, как гласит описание обновления, могут быть применены к поздравительным письмам.
  • Кроме того, разработчики добавили предварительный просмотр вложений в письмах, возможность добавить на рабочий стол планшета или смартфона виджет с количеством непрочитанных писем.
  • Появилась возможность отключить удаление писем свайпом, новые варианты размещения информации на экране.
  • Также пользователи получат обновленную, более контрастную, темную тему приложения.