Instagram — приложение для добавления потокового видео

1907

Если вы постоянно снимаете фото и видео для обновления ленты в Instagram, то вас обрадует возможность создания нового варианта контента для этой социальной сети. Компания внедрила долгожданную функцию запуска потокового видео и теперь у пользователей появилась возможность транслировать файлы из популярных приложений и социальных сетей.

Новая функция позволит пользователям передавать видео большого объема в реальном времени (до 60 минут). Для того, чтобы осуществить этот маневр, вам необходимо зажать кнопку справа от той, которая осуществляет запуск файлов в ленту Instagram. В настоящее время там должна располагаться кнопка под названием «Start Live Video»: именно она позволит начать живой опыт потоковой передачи. Если вы хотите, чтобы видео нашли и увидели только друзья, то можете воспользоваться еще одной новой «живой» кнопкой, которая расположена вверху вашей учетной записи.

Видео трансляция в Инстаграм

Стоит помнить об одном, что видеофайлы из живого потока не могут быть сохранены непосредственно из программы. В этом плане Instagram решил присоединиться к другим масштабным приложениям, которые уже давно практикуют потоковую передачу видео: Twitter, Facebook, YouTube и т.д.
GooglePlay