Обновленная версия приложения Instagram: чем может порадовать

5615

Instagram, как популярная соцсеть для обмена фотографиями и видеозаписями, предлагает своим пользователям высокую безопасность и множество интересных возможностей. В обновленной версии знаменитого приложения добавлены две новые функции: двухфакторная аутентификация и ”чувствительный” контент. Первая обеспечивает дополнительный уровень безопасности для Вашей учетной записи Instagram, требуя код при каждом входе в систему. Вторая функция способна ”размывать” материал, который кто-то посчитал оскорбительным или неприятным. Посмотреть ”замыленное” фото или видео можно, предварительно тапнув в нижней части контента.

Недавние обновления:

  • С 20 марта пользователи Instagram могут сохранять видео в реальном времени на телефоне в конце каждой трансляции. После окончания трансляции в прямом эфире, Вам будет предложена кнопка ”Сохранить”, нажав которую прямая трансляция сохранится и в галерее смартфона.
  • 22 Февраля в приложении Instagram добавилась возможность делиться до 10 фото и видео в одном посте.
  • 21 декабря Instagram представила несколько новых функций, включая режим громкой записи, большой выбор стикеров и праздничный контент.
  • С 14 декабря в Instagram можно отмечать сообщения специальным значком, чтобы пересматривать их позже.