HTC выпустит бета-версию обновления для HTC Sensation и HTC Sensation XE

2300

HTC выпустит бета-версию обновления для HTC Sensation и HTC Sensation XEКомпания HTC сообщила о намерениях выпустить раннюю версию прошивки Android 4.0 с Sense UI для моделей HTC Sensation и HTC Sensation XE. По сути, это будет публичным…

HTC выпустит бета-версию обновления для HTC Sensation и HTC Sensation XE

Компания HTC сообщила о намерениях выпустить раннюю версию прошивки Android 4.0 с Sense UI для моделей HTC Sensation и HTC Sensation XE. По сути, это будет публичным бета-тестированием нового обновления перед официальным релизом в марте. Взять участие в тестировании смогут несколько сотен человек с Европы и США. По заявлениям компании, прошивка будет доступна для них в течении ближайших дней.

Также HTC планирует в будущем продолжить подобную практику и с другими устройствами. Такой шаг позволит сэкономить деньги и время на тестировании, а самым рьяным пользователям ознакомится со всеми новыми возможностями до официального релиза. Стоит отметить, что бета-версия прошивки, скорее всего, сразу появится в сети, поэтому даже простой пользователь сможет опробовать новую версию.