Новые смартфоны Xperia SP и Xperia L засветились в сети

1749

Opera представит новую версию браузера для Android на MWC 2012В этом году компания Sony пока показала только флагманские модели Xperia Z и Xperia ZL своей новой линейки. А вот устройств среднего и бюджетного класса от японского производителя мы пока не видели…

Слухи о смартфоне Xperia SP

В этом году компания Sony пока показала только флагманские модели Xperia Z и Xperia ZL своей новой линейки. А вот устройств среднего и бюджетного класса от японского производителя мы пока не видели, что не мешает нам следить за утечками новых моделей. Так смартфон Xperia SP, известный ранее как HuaShan, будет оснащаться 4.55-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720, двухъядерным процессором Snapdragon S4 с частотой 1.7 ГГц и графическим ядром Adreno 320, 1 ГБ оперативной памяти и 8 Мп камерой. Ожидаемая стоимость данной модели составляет 400 евро.

 

Еще один смартфон под именем Xperia L также должен появится в скором времени на прилавках. Похвастаться он может 4.5-дюймовым дисплеем с разрешением 854×480, двухъядерным процессором с частотой 1 ГГц и рафическим ядром Adreno 305 а также 8 Мп камерой. Его стоимость ожидается на уровне 350 долларов.