Sony Ion получил обновление

2439

Что может быть приятней чем новость о том, что производитель заботиться о своих пользователях, пусть даже на руках у них устройство предыдущего поколения. Сегодня…

Что может быть приятней чем новость о том, что производитель заботиться о своих пользователях, пусть даже на руках у них устройство предыдущего поколения. Сегодня праздник своим верным покупателям организовала компания Sony выпустив вслед за обновлением для Xperia S и Xperia Z свежую прошивку для Xperia ion.

 

Обновление принесет пользователям данной модели более новый Android 4.1.2 Jelly Bean и ряд других улучшений. Учитывая количество изменений и инноваций для обновления владельцам Xperia ion понадобиться прибегнуть к помощи компьютера и воспользоваться фирменным ПО для обслуживания телефонов Sony Sony PC Companion.

 

Если Вы еще не установили эту программу, скачать ее можно с официального сайта Sony или просто установить из памяти Вашего телефона. Дальше для получения обновления достаточно просто следовать подсказкам программы. Пока обновление доступно не для всех регионов, но это скорей всего вопрос нескольких дней, так что если Ваш телефон еще не находит обновление, стоит немного подождать и повторить попытку спустя два-три дня.