Sony готовит обновленную модификацию Z1

1450

Флагманский смартфон Sony известный под названием Xperia Z1 в ближайшее время может получить улучшенную модификацию, отличающуюся от базовой модели рядом характеристик. Аппарат на данный момент не имеет названия, а сам проект находится в стадии тестирования прототипов что, впрочем, не помешало устройству получить собственный производственный индекс D6503 идентифицирующий устройство в модельном ряду компании.

the-sony-d6503-could-be-a-refresh-of-the-sony-xperia-z-1

Если верить слухам, D6503 получит дисплей увеличенного размера и более тонкий корпус. Судя по слитым в сеть фотографиям прототипа, диагональ экрана обновленного Z1 может составить примерно 5,2 дюйма, а толщина корпуса вполне может дать устройству возможность посоревноваться с Huawei P6 за звание самого тонкого смартфона в мире. Кроме того аппарат получил ряд косметических изменений в сравнении с базовой моделью, так свое расположение сменили порт для зарядки, слот для Sim-карты и крепление для наручного ремешка.

the-sony-d6503-could-be-a-refresh-of-the-sony-xperia-z-3

Пока нет точной информации о сроках презентации устройства и его аппаратных характеристиках, но судя по неофициальным данным устройство может быть презентовано уже в феврале.